小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何查看手机电池温度
2026-05-11 00:24:16
1、第1步:打开红米手机的设置,点击【省电与电池】选项进入。
2、第2步:在省电与电池界面,点击箭头所指的【电池】选项。
3、第3步:在电池页面,即可查看【电池当前温度】,如图所示。
相关推荐
小米手机温度怎么看
阅读量:176
小米手机在哪里可以看到手机温度
阅读量:193
小米手机温度在哪里查看
阅读量:131
小米手机在哪里查看手机温度
阅读量:65
小米手机怎么查看电池温度
阅读量:21
猜你喜欢
微商怎么找客源
了不起的盖茨比简介
刘伯温简介
学习网站网址大全
小金刚菩提子怎么盘
我的世界方块大全
古董架图片大全
东方朔简介
正版资料大全
搜索大全
猜你喜欢
广式腊肠的做法大全
排比句大全
钻石图片大全
耽美动漫大全
游戏平台大全
3分利息怎么算
性大全
菜椒的做法大全
情侣名大全
徐帆个人资料简介