小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语怎么关闭震动
2026-04-29 05:02:44
1、打开傻瓜英语,选择右下角的我的。
2、打开我的页面,选择设置选项。
3、进入设置后,点击做错震动效果选项关闭。
相关推荐
傻瓜英语如何退出登录
阅读量:42
傻瓜英语APP怎么关闭连击音效
阅读量:95
傻瓜英语如何开通会员
阅读量:29
如何注销傻瓜英语账号
阅读量:63
傻瓜英语怎么注销账号
阅读量:154
猜你喜欢
南宁美食攻略
碳水化合物食物一览表减肥
我的世界曲奇饼怎么做
猎天使魔女攻略
碧生源减肥茶多少钱一盒
ce怎么用
红烧草鱼
科学减肥食谱
注会科目搭配
健康减肥产品
猜你喜欢
寄生前夜攻略
微信分身版怎么下载
减肥食谱方法
摩托车离合器怎么调
睡前减肥小妙招
晚上不吃饭减肥
怎么写工作总结
斯坦索姆刷马怎么走
新都桥旅游攻略
康乃馨花怎么养