小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启百度搜索AI伙伴
2026-04-24 02:07:55
1、首先点击打开“百度”app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、接着点击页面右上角的“设置”图标。
4、再点击“语音设置”。
5、最后点击打开“搜索AI伙伴”。这样就好了。
相关推荐
百度AI探索官怎么开启
阅读量:110
需要的朋友可以试——怎么参与百度AI同传内测?
阅读量:165
百度AI伙伴如何更改
阅读量:189
怎样调整百度APP的AI伙伴
阅读量:71
百度的语音设置怎样调换AI伙伴
阅读量:93
猜你喜欢
生活是多么广阔
移动彩铃怎么换
老年人便秘怎么治
汽车磨合期怎么开
小蚁智能摄像机怎么用
live是什么意思
芝奇内存怎么样
海黄手串怎么盘
什么的生活
情商是什么
猜你喜欢
10月30日是什么星座
如何健康丰胸
健康生活
如何有效丰胸
如何饮食减肥
dlc是什么意思
锦鲤鱼怎么分公母
头发掉如何治疗
怎么取消u盘写保护
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事