小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机设备标识符怎么重置?
2026-04-28 21:57:51
1、打开手机设置,点击安全选项。
2、点击设备与隐私。
3、点击设备标识与广告。
4、进入页面,点击重置设备标识符。
5、弹出窗口,点击重置即可。
相关推荐
怎样才能让一个手机app软件识别你的手机为新设备
阅读量:48
在手机中,怎么重置广告标识符?
阅读量:111
中国联通如何开启安全验证功能
阅读量:79
如何修改手机串号IMEI码
阅读量:67
接码软件是什么?接码软件的使用方法
阅读量:24
猜你喜欢
奶黄包的馅怎么做
家长反馈意见怎么写
孕妇肚皮痒是怎么回事
drink怎么读
黄豆芽怎么做好吃
过敏性鼻炎怎么治疗
优思明怎么吃
眼保健操怎么做
水的笔顺怎么写
斗鸡眼怎么矫正
猜你喜欢
steam怎么退款
人是怎么来的
晚安英语怎么说
苹果手机怎么下载
灵芝怎么吃
个人委托书怎么写
音响有电流声怎么解决
失物招领怎么写
宫寒怎么调理
太子乐奶粉怎么样