小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50如何设置视频分辨率和帧率
2026-05-19 09:11:28
1、进入相机主页点击设置。
2、进入相机设置主页。
3、在下面位置设置视频分辨率和帧率。
相关推荐
华为mate50相机在哪设置高像素拍照?
阅读量:107
华为mate40相机如何设置拍照专业模式呢?
阅读量:80
华为相机拍照怎么开启徕卡鲜艳模式?
阅读量:87
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:93
华为手机拍视频很模糊怎么办
阅读量:166
猜你喜欢
鲜辣椒的腌制方法
古诗大全300首
瘦腿方法
cpu-z怎么看
宝宝帽子的编织方法
退休工资怎么计算
大黄花鱼怎么做好吃
橙子怎么剥皮
林内燃气热水器怎么样
怎么快速祛痘
猜你喜欢
青岛农业大学怎么样
打印机已暂停怎么办
你是我的唯一用英语怎么说
宫保鸡丁的做法家常菜
方法的近义词
什么粽子好吃
牙龈萎缩的治疗方法
香港区号拨打方法
菜谱家常菜
消肿的最快方法