小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开/关闭子腾园的桌面图标角标通知
2026-05-04 08:08:18
1、在手机上打开设置。
2、点击【通知】。
3、在输入框搜索应用【子腾园】如图。
4、点击进入【子腾园】界面,打开/关闭桌面图标角标通知即可。
相关推荐
吃零食要注意哪些地方
阅读量:97
西瓜皮手机APP如何添加儿童电话手表
阅读量:25
小天才电话手表怎么打开数据流量
阅读量:84
如何在手机上安装儿童电话手表软件?
阅读量:63
小天才怎么开启上课禁用功能
阅读量:148
猜你喜欢
汽车点烟器怎么用
怎么做鸡蛋饼
正规借条怎么写
财务分析报告怎么写
快递怎么收费
南方科技大学怎么样
皮肤暗黄怎么调理能变白
高血压低压高怎么办
怎么添加共享打印机
孳怎么读
猜你喜欢
内火重怎么调理
鸳怎么组词
怎么了英文
紫甘蓝怎么凉拌
鸡爪子怎么做好吃
拉屎拉出血怎么回事
研究报告怎么写
华硕怎么进入bios
怎么样炖鸡汤
怎么考教师资格证