小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝参加种树约定的操作
2026-04-30 05:10:48
1、打开支付宝APP,搜索芝麻公约
2、点击进入芝麻公约的官方服务号
3、选择去种树界面,就可以参与成功了
4、点击同意并加入,之后也可以在自己的约定项目版块,查看待完成任务了
相关推荐
支付宝蚂蚁森林怎么换背景
阅读量:148
支付宝能量双击卡怎么获得
阅读量:36
王者荣耀誓约宝库得刘禅皮肤活动攻略
阅读量:161
蚂蚁森林怎么领取能量
阅读量:161
淘票票软件如何注销账号?
阅读量:121
猜你喜欢
西南科技大学怎么样
一岁宝宝拉肚子怎么办
异地违章怎么处理
怎么注册淘宝网店
大写九怎么写
北京化工大学怎么样
我的世界怎么建城堡
淘宝联盟怎么赚钱
怎么消除咬肌
word页眉怎么设置
猜你喜欢
酒酿蛋怎么吃丰胸
铃木吉姆尼怎么样
淘宝链接怎么发
猫拉稀怎么办
金钱龟怎么养
营业额怎么算
公司理念怎么写
怎么缩小图片大小
锅包肉的汁怎么调
手上长水泡很痒怎么办