小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone更新系统后闹钟每天响应该如何解决
2026-04-22 03:10:33
1、首先需要打开手机里的健康功能。
2、点击个人收藏中的睡眠时间选项。
3、选择页面里的所有定时与选项。
4、然后点击睡眠定时功能。
5、最后关闭睡眠定时后方的开关即可。
相关推荐
苹果就寝在哪设置
阅读量:158
iphone13怎么设置提醒事项
阅读量:88
iPhone14如何查看手机软件微信的存储空间
阅读量:111
iPhone13怎么清理缓存数据
阅读量:122
苹果手机桌面怎么建文件夹
阅读量:154
猜你喜欢
淘宝店怎么开
营养师证怎么考
油酥怎么做
史密斯净水器怎么样
虾仁的做法大全家常菜
汩怎么读
葱烧海参做法
斐怎么读
莲菜的做法大全
反思怎么写
猜你喜欢
松仁玉米的家常做法
糖葫芦的做法
环比怎么算
寿喜锅的做法
nfc功能怎么用
静电怎么消除
尖椒豆皮的做法
阆怎么读
小南瓜的做法
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛