小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11云备份是如何删除备份的?
2026-04-25 05:54:26
1、首先在手机设置中点击小米帐号,找到【云服务】
2、然后选择【桌面云备份】,开启【备份管理】
3、最后找到备份旁边的【删除】,点击删除即可
相关推荐
小米12spro怎么关闭按键振动
阅读量:154
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:193
小米手机怎么添加人脸识别数据?
阅读量:188
小米手机怎样备份通讯录和照片?
阅读量:154
小米手机自动更新系统怎么办
阅读量:168
猜你喜欢
吃左旋肉碱能减肥吗
密室逃脱3攻略
成都到九寨沟旅游攻略
冒险岛唐云的料理攻略
可可粉减肥
爱情攻略 电影
丝巾的搭配
减肥期间饿了吃什么
逆转裁判2攻略
跳绳减肥的正确方法
猜你喜欢
东山岛旅游攻略
儿童抵抗力差怎么办
标准偏差怎么算
红烧武昌鱼
苏轼的简介
脸上有红血丝怎么回事
端午节旅游攻略
无线摄像头怎么安装
有效减肥方法
红烧鳝鱼的做法