小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启快递助手服务?
2026-04-23 05:44:50
1、打开拼多多APP,点击右下角个人中心。
2、再点击右下角设置。
3、点击快递助手设置,如下图。
4、点击开启服务,如下图。
5、输入手机号和验证码,即可开启快递助手服务,如下图。
相关推荐
拼多多商家怎样发起直播
阅读量:75
拼多多如何开启优惠消息提醒
阅读量:158
拼多多怎么开启接收优惠与活动消息?
阅读量:78
拼多多双十一优惠券怎么使用
阅读量:187
拼多多物流助手如何置顶
阅读量:26
猜你喜欢
辣椒酱怎么做才好吃
欧洲旅游景点
苹果手机怎么在电脑上下载软件
孕妇可以吃泡面吗
咖啡豆怎么磨
qq怎么了
硝化细菌胶囊怎么用
手机微博怎么发微博
旅游饭店
婴儿多大可以竖着抱
猜你喜欢
怎么退出微信群聊
在哪里可以看片
赤水旅游
荔波旅游
哈尔滨旅游景点
山西平遥古城旅游攻略
中国古代建筑的特点
凤凰谷风景区
孕妇可以吃高丽参吗
色斑是怎么形成的