小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何删除收藏的文章
2026-04-26 03:48:34
1、第一步我们需要先点击进入到凤凰新闻APP当中。
2、接着在APP我界面点击收藏。
3、之后在收藏界面点击文章之后再点击右上方编辑。
4、最后选择自己要删除的内容之后点击右下方删除即可。
相关推荐
凤凰新闻如何找回密码
阅读量:42
凤凰新闻如何删除阅读记录
阅读量:22
央视新闻如何删除收藏文章
阅读量:47
凤凰新闻如何关闭新闻推送
阅读量:87
凤凰新闻怎么充值凤凰币
阅读量:54
猜你喜欢
ill是什么意思
贷款需要什么条件
激动的近义词是什么
发小是什么意思
猎奇是什么意思
唐筛是什么
lead是什么意思
明矾是什么
什么叫a股
mine什么意思
猜你喜欢
什么水果败火
什么是初吻
ssd是什么
different是什么意思
aed是什么货币
易企秀是什么
游戏开发需要学什么
苹果手机vpn是什么
汽车cvt是什么意思
知性是什么意思