小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝软件怎样开启关注主播开播提醒
2026-04-21 19:13:11
1、打开荔枝软件点击我的。
2、进入我的页面点击设置。
3、进入设置页面点击消息设置。
4、点击关注主播开播提醒即可。
相关推荐
荔枝怎么屏蔽关注主播开播消息
阅读量:36
荔枝关注主播开播提醒怎么开启或关闭
阅读量:61
荔枝怎么开启关注主播开播提醒
阅读量:183
荔枝APP如何设置关注主播开播提醒
阅读量:125
荔枝怎么屏蔽主播
阅读量:81
猜你喜欢
扁平疣怎么去除
肠粉怎么做
方舟生存进化怎么联机
secretary怎么读
cheap什么意思怎么读
淘宝网店怎么开
炒股怎么开户
soup怎么读
怎么炸薯条
尿频怎么办
猜你喜欢
果冻怎么做
j怎么读
头发干枯毛躁怎么护理
监控怎么安装
苹果手机怎么删除软件
我的世界信标怎么用
怎么设置wifi密码
房颤是怎么回事
小米盒子怎么用
鼻子毛孔粗大怎么办