小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法竖屏手写模式怎么设置
2026-04-22 12:38:23
1、点击“讯飞输入法”。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的小齿轮图标。
4、点击“手写设置”。
5、点击“竖屏手写模式”。
6、点选“多字叠写”、“多字连写”或“单字手写”即可。
相关推荐
全民奇迹2隐藏任务详细攻略?
阅读量:162
100层电梯攻略——第87关详细图文攻略
阅读量:20
全民奇迹2碎裂空间遗物武器星辰探索攻略
阅读量:42
最强的大脑第29关怎么过?
阅读量:178
梦幻新诛仙逃出生天任务怎么做
阅读量:31
猜你喜欢
生活教育
芸芸的舒心生活
淘宝信誉怎么提升
如何催奶
冰点还原精灵怎么卸载
beyond是什么意思
宁夏理工学院怎么样
圈11怎么输入
四级成绩什么时候出
企业如何合理避税
猜你喜欢
手机丢了第一时间怎么办
怎么练字才能有效果
淘金币抵钱怎么用
拘役是什么意思
什么让生活更美好作文
计算机ip地址怎么查
ph值是什么意思
小米手机如何截图
如何注销qq空间
电子狗如何升级