小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何拍星空
2026-04-23 04:55:47
1、打开相机,选择照片功能。
2、双指向外滑动增加焦距,点击屏幕中心使照片更加清晰。
3、点击拍摄按钮即可。
4、也可选择全景模式,点击拍摄按钮,移动手机可拍摄更大面积的星空。
5、总结如下。
相关推荐
苹果怎么拍星空
阅读量:81
苹果13拍星星怎么调参数
阅读量:81
iphone13夜景30秒怎么弄
阅读量:113
苹果13拍星空
阅读量:68
iphone设置曝光30秒
阅读量:64
猜你喜欢
树叶怎么画
怎么把图片上的字去掉
土豆丝怎么切
君子兰夹箭怎么办
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
自传怎么写
怎么消除黑眼圈
元宵怎么煮
绿能电动车怎么样
红烧排骨怎么做好吃
猜你喜欢
灭火器怎么用
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
何猷君怎么读音
别人欠钱不还怎么办
联想摄像头怎么打开
双面胶怎么去除
活动方案怎么写
怎么鉴别玉的真假
斑马鱼怎么养
男人气虚怎么办