小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么关闭消息推送
2026-04-24 03:38:04
1、打开京东APP。
2、点右下角的“我的”。
3、之后点右上角的齿轮设置按钮。
4、账户设置中点“通用”。
5、点消息推送设置。
6、点消息接收设置。
7、将不需要的消息推送按钮关闭。
相关推荐
黄磊同款酱香猪油拌饭的制作方法
阅读量:174
十大名表宝珀男女对表怎么选?
阅读量:27
京东怎么开启京友圈
阅读量:69
支付宝这就是街舞怎么玩?
阅读量:35
樱桃怎么吃更加健康?
阅读量:75
猜你喜欢
长津湖什么时候上映
世界上牙齿最多的动物是什么
桃花煞是什么意思
aed是什么
13440是什么违章
基佬是什么意思
关东是指什么地方
瞳孔放大的原因是什么
松露是什么
藏青色裤子配什么颜色上衣
猜你喜欢
橘红色配什么颜色好看
重申是什么意思
下家是什么意思
litter是什么意思
人体缺钾有什么症状
什么是执行力
rms是什么意思
红丸是什么
叶公好龙是什么意思
窦性心律不齐什么意思