小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
坚果手机怎么打开小白
2026-04-26 18:07:02
1、打开设置进入闪念胶囊,如图
2、进入语音唤醒,如图
3、然后按提示,开始录入,完成后小白就可以打开了,如图
相关推荐
坚果3手机使用手册
阅读量:136
小白一学就会的黄油坚果曲奇
阅读量:177
坚果Pro怎么重启?锤子坚果手机怎么强制关机?
阅读量:103
坚果手机大爆炸不灵敏怎么办
阅读量:161
坚果手机怎么截图
阅读量:163
猜你喜欢
拌面怎么做
脚后跟疼怎么办
手机上怎么赚钱
脚脱皮是怎么回事
手机掉水里了怎么办
精索静脉曲张是怎么样引起的
科颜氏眼霜怎么样
便秘怎么调理
有钱花贷款怎么样
溜溜球怎么玩
猜你喜欢
拼音声调怎么打
胸闷是怎么回事
怎么生男孩
槟榔吃多了会怎么样
k宝密码忘了怎么办
四级怎么算分
itunes怎么下载
流鼻血怎么处理
鸡蛋灌饼的面怎么和
怎么去脂肪粒