小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝删除差评
2026-04-22 00:10:45
1、打开淘宝app,点击“待评价”按钮。
2、在评价中心里,点击右上角的“我的评价”。
3、在我的评价界面中,点击差评右上角的三个小点图标。
4、点击上拉菜单中的“删除评价”即可。
相关推荐
淘宝首页右侧旺旺工作时间、联系方式如何修改?
阅读量:144
阿里店铺产品页优化排名的步骤
阅读量:94
为什么商家支持花呗却不能付款
阅读量:147
暑假,到哪里去玩?
阅读量:193
如何查看淘宝旺旺是否有违规记录
阅读量:94
猜你喜欢
怎么快速减肥
西红柿怎么吃减肥
玛丽黛佳怎么样
心金攻略
盲僧怎么玩
怎么烧鱼
吃黄瓜能减肥吗
会声会影怎么剪辑视频
violet怎么读
红烧鹅肉
猜你喜欢
通力电梯怎么样
亚历山大大帝简介
苍之涛攻略
冬天怎么减肥
土豆红烧肉的做法
唐三彩简介
伊利纯牛奶怎么样
红烧安康鱼
星座搭配
科学幻想画怎么画