小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭QQ自动更新版本
2026-04-25 11:07:55
1、手机打开“
QQ
”。
2、点击“
头像
”。
3、点击“
设置
”。
4、点击“
通用
”。
5、选择“
自动下载与保存
”。
6、找到“
WIFI下自动更新版本
”。
7、点击右侧按钮向左滑动“
关闭
”。
相关推荐
CAD怎样绘制辅助直线和圆
阅读量:168
CAD样条曲线的绘制方法
阅读量:23
AutoCAD中绘制点以后为什么看不见?
阅读量:20
CAD关闭软件有哪些方法
阅读量:184
CAD中如何绘制指定的图形
阅读量:105
猜你喜欢
什么是正确的价值观
处女座男和什么座最配
奋发图强的意思
普洱生茶的功效与作用
爱不释手的意思
什么是led
21朵玫瑰代表什么
咸宁有什么好玩的地方
赠刘景文古诗的意思
功败垂成什么意思
猜你喜欢
什么仗人势
泣不成声的意思
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
帐篷什么牌子好
sum是什么意思
马齿笕功效与作用
什么是驰名商标
别具一格的意思
变压器油的作用
临摹是什么意思