小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何开启振动权限
2026-04-29 10:07:44
1、点击打开微信
2、点击右下角”我“
3、再点击设置按钮
4、点击进入新消息提醒设置
5、选择进入”新消息系统通知“
6、最后勾选”振动权限“即可完成操作
相关推荐
百度输入法手机版怎么设置震动
阅读量:21
鸿蒙系统开启拿起手机点亮屏幕
阅读量:59
皮肤干买了补水仪器,用了一会就停了正常吗
阅读量:94
vivo相机智慧识图怎么设置默认扫码
阅读量:148
gitlab如何设置域名访问
阅读量:135
猜你喜欢
魔方世界怎么联机
道奇怎么样
慈溪生活网
如何保存网页
蚕茧怎么处理
南无阿弥陀佛是什么意思
聚来宝怎么赚钱
学校生活
波多野结衣生活照
向往的生活4
猜你喜欢
失眠如何治疗
合肥生活网
兴化400生活网
家庭生活片
关于学校生活的作文
case是什么意思
如何考幼师证
江安生活网
沙驰怎么样
安子齐的古代生活