小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何查看App Store已购项目
2026-04-22 17:05:48
1、首先打开手机上的App Store;
2、在主页点击右上角的头像;
3、在账户界面点击上方的已购项目;
4、在已购项目中就可以查看全部,以及不在此iPhone上的项目。
相关推荐
苹果手机来电话俩手机/iPad都响是怎么回事?
阅读量:192
苹果手机来电ipad也响怎样取消
阅读量:193
iphone邮件怎么设置半小时推送一次
阅读量:57
苹果如何添加nfc门禁卡
阅读量:183
苹果手机来电话平板也响怎么取消
阅读量:56
猜你喜欢
充气娃娃有什么用
脂溶性维生素
以上是什么意思
腌鱼的腌制方法
宜宾有什么好玩的地方
receive什么意思
大跌眼镜是什么意思
亚硝酸盐是什么
talent是什么意思
富丽堂皇是什么意思
猜你喜欢
watermelon什么意思
egg是什么意思
相对论是什么
牛肉和什么不能一起吃
心脏病有什么症状
普拉提运动
重油是什么
植脂末是什么
女运动员
猴年马月是什么时候