小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置耳机类型
2026-05-10 03:20:44
1、在蓝牙选项内点击设备的更多图标。
2、点击上方的设备类型的选项。
3、勾选需要设置的耳机类型即可。
相关推荐
苹果11手机如何打开蓝牙
阅读量:64
iPhone13如何查看蓝牙设备的连接状态
阅读量:41
iphone耳机插上不显示图标怎么办
阅读量:90
airpods3电量在哪里看
阅读量:40
华为耳机怎么连接苹果手机
阅读量:83
猜你喜欢
葡萄胎是怎么形成的
夫妻离婚财产怎么分
阿里斯顿怎么样
赵传个人资料简介
怎么给电脑加密码
黄金太阳1攻略
老年人腿疼怎么办
宏村旅游攻略
减肥餐
怎么做黄金
猜你喜欢
生酮减肥法
红烧牛肉的做法视频
西昌旅游攻略
小狗呕吐是怎么回事
浙江天台山旅游攻略
刘亦菲简介
济宁学院怎么样
深圳一日游攻略
灵魂攻略
我的世界游戏攻略