小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版省呗如何注销账号?
2026-04-22 17:32:55
1、
点击隐私管理
打开省呗app的设置页面后,点击隐私管理。
2、
点击注销账号
在隐私管理页面,点击注销账号。
3、
注销账号
输入手机验证码后,点击确认注销按钮即可。
相关推荐
没有快递单号怎样查物流?
阅读量:23
电脑怎么设置连接网络
阅读量:186
台式电脑怎么连接宽带网络
阅读量:45
没有快递单号怎么查快递
阅读量:89
不知道快递公司快递号码,怎么查询快递信息?
阅读量:148
猜你喜欢
烬怎么读
排骨炖豆角的家常做法
红烧鱼做法
干煸豆角最简单的做法
小米粥的做法
番茄蛋汤的做法
凉拌西兰花的家常做法
怎么练腹肌
田螺的做法
丕怎么读
猜你喜欢
猪血豆腐的做法
灯笼的做法
烩面片的做法
牛腩的做法大全
发烧怎么办怎样退烧快
烙饼的做法视频
龙虾尾的做法
没有酵母粉怎么发面
梅菜肉饼的做法
石锅鱼做法