小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考体检怎么报名
2026-04-26 02:57:27
1、首先打开健康宝APP,在页面中点击更多选项
2、然后在平台服务页面中,点击公立体检
3、最后在新的页面中选择体检机构,进行预约体检即可。
相关推荐
百变大侦探青龙山精神病院攻略
阅读量:168
donot的缩写形式怎么写
阅读量:150
神都探奇中如何前往挖宝
阅读量:174
如何查看显示当前用户的登录ID?
阅读量:158
三国志幻想大陆神兵如何神锻
阅读量:188
猜你喜欢
福克斯怎么样
认为用英语怎么说
怎么告白
结肠炎怎么治
怎么戒掉网瘾
雪佛兰迈锐宝怎么样
尚铭按摩椅怎么样
扣肉怎么做好吃
怎么查电脑型号
行李箱密码怎么改
猜你喜欢
cf怎么改名字
正负号怎么打
红花油怎么用
天王手表怎么样
新浪微博怎么发微博
怎么写信的格式
科颜氏怎么样
蛤蜊干怎么做好吃
解析包出现问题怎么办
方兴未艾怎么读