小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果静音模式开还有声音如何设置
2026-05-02 23:36:15
1、点亮辅助触控
进入苹果辅助触控设置页,开启“辅助触控”功能。
2、点击设备
点击辅助小球,进入“设备”界面。
3、选静音项
在设备页中,选择“静音”选项即可。
相关推荐
苹果手机静音为啥还会响
阅读量:142
苹果静音模式开启还有声音怎么回事?
阅读量:44
苹果手机怎么设置完全静音
阅读量:79
iphone如何开启静音模式
阅读量:41
苹果手机关闭媒体声音的方法
阅读量:34
猜你喜欢
时评怎么写
牙龈发炎怎么办
室内空气干燥怎么办
半月板损伤怎么治疗
心怎么折叠图解
上海师范大学怎么样
网上怎么报警
橡皮英语怎么读eraser
饼干怎么做
月经颜色发黑是怎么回事
猜你喜欢
小米手机怎么root
月经不来怎么办
淋巴结肿大怎么办
迷你世界怎么去天堂
结婚证丢了怎么补办
刺激战场怎么改名字
周长怎么算
眼药水怎么滴
怎么修改照片尺寸
道歉信怎么写