小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
立刷怎么注销账户
2026-04-22 14:56:37
1、进入手机的立刷,点击我的选项。如下图箭头所示:
2、点击上面的设置选项。如下图箭头所示:
3、点击下面的关于。如下图箭头所示:
4、点击下面的账户注销选项。如下图箭头所示:
5、点击确定注销
相关推荐
马蜂窝账户怎么注销
阅读量:128
HOBBY怎么注销账户?
阅读量:145
淘宝怎么注销账户
阅读量:160
word怎么注销账户
阅读量:140
阿里巴巴怎么注销账户?
阅读量:67
猜你喜欢
胃息肉是怎么引起的
树叶怎么画
牛仔裤怎么洗
我的世界怎么调时间
工作年限怎么算
c盘满了怎么办
苹果手机邮箱怎么设置
卫生间防水怎么做
盎司怎么读
脸上长痘怎么办
猜你喜欢
陈寅恪怎么读
血管硬化怎么办
新电脑怎么装系统
胎记是怎么形成的
怎么减肥肚子和腿
咸鸭蛋怎么做
腰酸背痛怎么办
微信图片过期怎么恢复
105000大写怎么写
油饼怎么做