小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理内存和缓存
2026-04-22 01:14:01
1、在设置界面中,点击通用。
2、在通用界面中,扯亲点击iPhone储存空间。
3、在iPhone储存空块宙间界面中,选择软件并点击。
4、在展开的软件详情界面中,点边贪近击卸载APP即可。
相关推荐
苹果手机自带清理垃圾在哪里
阅读量:123
苹果手机清理垃圾怎么清理
阅读量:137
苹果手机下载什么清理软件好
阅读量:158
苹果手机怎么清理内存和缓存?
阅读量:43
苹果手机如何清理内存垃圾清理?
阅读量:180
猜你喜欢
录取通知书什么时候
不上学有什么出路
象牙塔什么意思
卒是什么意思
cap是什么意思
客厅适合挂什么画
find是什么意思
什么叫对冲基金
ck是什么意思
引擎是什么意思
猜你喜欢
番茄的作用
鸡肉和什么相克
安可什么意思
恍惚的意思
絮絮叨叨的意思
浩浩荡荡的意思
洪荒之力是什么意思
节气门的作用
羁绊是什么意思
厨房台面用什么材料好