小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多待发货怎么取消订单
2026-04-21 19:43:55
1、在拼多多页面,点击【个人中心】。
2、在个人中心页面,点击【待发货】。
3、在待发货页面,点击【申请退款】。
4、填写理由,点击【提交申请】,即可完成订单的取消。
相关推荐
拼多多没发货怎么取消订单
阅读量:95
拼多多怎么取消订单退款
阅读量:53
拼多多未发货订单怎么取消
阅读量:170
拼多多不小心下单了怎么取消订单
阅读量:39
拼多多怎么取消订单并退款?
阅读量:163
猜你喜欢
罗汉果有什么功效
none是什么意思
佛是什么
什么是小产权房
乙肝表面抗原是什么意思
女字加一点是什么字
溢价率是什么意思
什么是物流
tt什么意思
结婚纪念日送什么礼物
猜你喜欢
什么人不用电
工勤岗位是什么意思
saas是什么意思
假唱是什么意思
苹果5什么时候上市的
皮肤发黄是什么原因
curry是什么意思
南京有什么好玩的
最大公约数是什么
洋芋是什么