小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝收款语音播报怎么给店员设置
2026-04-28 02:37:00
1、打开支付宝,点击收款功能,选择[增加一名职员接收通知]。
2、点击【立即添加】,通过扫描二维码或支付宝账户添加业务员。
3、点击店员姓名,打开权限通知进入设置,开启收钱通知即可。
相关推荐
支付宝收款语音播报怎么设置
阅读量:108
微信店员怎么打开接收收款通知
阅读量:181
微信收款怎么添加店员
阅读量:34
支付宝如何添加店员收款通知
阅读量:111
支付宝怎么添加店员
阅读量:184
猜你喜欢
绕指柔是什么意思
两会什么时候结束
闺蜜生日送什么
山东有什么特产
养殖业加盟
痰多吃什么药
惟妙惟肖什么意思
三同时是什么
四大文明古国是什么
什么山什么川
猜你喜欢
考拉是什么
魅力的意思是什么
全力以赴是什么意思
无后为大是什么意思
党鞭是什么意思
直通车是什么
not at all是什么意思
怀孕要注意什么
什么叫ppt
b族维生素的作用