小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么连接漫步者耳机
2026-05-06 18:14:20
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着点击设置列表的【蓝牙】。
3、然后在蓝牙界面,点击右边开启【蓝牙】。
4、最后我们点击选择【漫步者耳机】进行连接即可。
相关推荐
漫步者蓝牙耳机连接不上苹果手机怎么解决
阅读量:88
iphone搜不到漫步者蓝牙耳机
阅读量:83
我的苹果手机怎么搜索不到蓝牙耳机
阅读量:165
漫步者蓝牙耳机怎么配对苹果手机
阅读量:25
苹果怎么连蓝牙耳机
阅读量:179
猜你喜欢
比德文电动车怎么样
jl4g18发动机怎么样
大前锋怎么打
二手车怎么估价
枸杞怎么吃效果好
血液粘稠怎么调理
日批怎么日
雪铁龙c6怎么样
手机qq怎么隐身
肯德基怎么做
猜你喜欢
罗汉松怎么养
婴儿缺铁怎么补
呼吸困难是怎么回事
乳腺囊肿是怎么回事
苹果支付怎么用
沃尔沃xc60怎么样
春风摩托车怎么样
cf烟雾头怎么调
correct怎么读
鼻孔大怎么办