小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么连接手机?
2026-04-23 14:41:53
1、首先打开自己的小米运动应用。
2、在右上角找到加号并点击。
3、选择“手环”选项。
4、根据页面提示将自己的小米手环打开。
5、并贴近手机,等待自动绑定即可。
6、总结如下。
相关推荐
小米手环如何连接手机
阅读量:161
小米手环怎么连接手机
阅读量:25
小米手环如何绑定手机
阅读量:95
小米手环6怎么绑定手机
阅读量:55
小米手环怎么绑定
阅读量:55
猜你喜欢
羊肉汤怎么做好吃
鲍鱼的家常做法
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
电脑内存条怎么安装
狮子头的家常做法
好网名大全
耗电量怎么算
绳子打结方法大全图解
嘉实货币怎么样
别克昂科拉怎么样
猜你喜欢
工程资料怎么做
身上出现小红点是怎么回事
scott怎么读
好无聊怎么办
猪肉怎么做好吃
红烧鸡块的家常做法
羊肉怎么炖好吃
治疗面瘫的土方法
我的世界桶怎么做
酒精中毒的治疗方法