小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app如何“清理缓存”
2026-05-11 02:17:58
1、打开手机上的淘特app,
点击右下方的“我的”
2、
点击右上方的“设置”图标
3、
找到“通用”设置。点击进入
4、
点击“清除缓存”功能
5、最后
点击“确认”即可完成清除操作
相关推荐
BABY婴儿针如何使用效果最好?
阅读量:46
新神魔大陆升级攻略
阅读量:112
越南沉香怎么样?越南沉香好吗? ——香境沉香
阅读量:29
怎么注销美夜账号
阅读量:95
保卫大富翁在哪里进行提现操作
阅读量:167
猜你喜欢
怎么让鼻翼缩小
喝茶减肥
重装机兵2攻略
学生早恋怎么办
怎么改默认浏览器
仙剑奇侠传攻略
怎么永久脱毛
拔罐减肥穴位图
云南丽江旅游攻略
腾讯视频怎么上传
猜你喜欢
雷涛简介
微信昵称怎么加表情
冒险岛上海怎么去
美容院减肥
饥荒海难攻略
chua怎么读
鳄梨怎么吃
健康减肥产品
古云有螭攻略
清远旅游攻略景点必去