小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法app如何设置为识别粤语
2026-05-04 16:05:02
1、进入讯飞输入法app主界面,点击右下方我的。
2、然后在这里再点击右上方的设置图标。
3、在设置里再点击语音设置。
4、在这里点击识别模式。
5、最后在这里就可以设置为粤语转文字功能。
相关推荐
王者荣耀怎么调高游戏页面场景亮度
阅读量:119
微信电脑版开启文件自动下载详细攻略
阅读量:145
不愿在幼儿园上厕所怎么办?
阅读量:96
qq单向好友是什么意思 qq单向好友管理在哪
阅读量:150
3dsmax如何关闭视口工具提示
阅读量:157
猜你喜欢
家常菜电视剧
骨刺的治疗方法
黄页网址大全免费
貔貅手链的佩戴方法
剪纸手工制作大全图片
老年斑的消除方法
祛痘印的方法
把腿扒开让我添视频大全
宝宝不吃饭怎么办
祛斑方法
猜你喜欢
你看起来很好吃中文版
研究方法有哪些
停表的读数方法
用什么方法可以祛斑
炖鲫鱼的家常做法
天津好吃的
去湿气的方法
怎么设置共享文件夹
蝴蝶兰的繁殖方法
猪骨汤的做法大全