小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么清除历史浏览记录
2026-04-27 00:29:36
1、打开拼多多,点击个人中心的选项。
2、在个人中心页面,点击历史浏览选项。
3、选择需要删除的浏览记录,全部删除的话点击左下角全选。
4、最后点击右下角删除按钮,记录就全部删除了。
相关推荐
怎样向学霸聊天
阅读量:86
多多买菜订单记录怎么删除
阅读量:60
人为什么会做噩梦?小孩子做噩梦怎么办?
阅读量:33
粽子蒸熟了怎么保存
阅读量:196
闪送软件的充值金额怎么查看
阅读量:133
猜你喜欢
鼓励的反义词是什么
包邮是什么意思
梳子什么材质的好
中签是什么意思
361度运动鞋
武汉有什么好吃的
一杠三星是什么级别
耳朵上长痣代表什么
板楼是什么意思
什么是路演
猜你喜欢
四化是什么
抱歉的近义词是什么
提肛运动怎么做才正确
干什么的
爱是什么东西
什么是旗舰店
吃海带有什么好处
类固醇是什么
央企和国企有什么区别
什么是团结