小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
求带APP如何开启屏蔽高级礼物特效
2026-04-21 14:48:49
1、打开“求带”APP,在我的界面中,点击进入“设置”界面。
2、然后在设置界面中,点击进入“房间设置”界面。
3、最后在“房间设置”界面中,点击开启“屏蔽高级礼物特效”即可。
相关推荐
手机虎牙直播app弹幕开启“礼物特效屏蔽”
阅读量:100
映客直播如何开启屏蔽礼物特效功能
阅读量:83
怎么停用DaiDai电竞屏蔽高级礼物特效
阅读量:93
怎么启用DaiDai电竞屏蔽高级礼物特效
阅读量:185
虎牙直播礼物特效如何屏蔽
阅读量:32
猜你喜欢
果酱怎么做
女士中长发发型图片
衰退的近义词
淘宝公益宝贝怎么设置
唱歌怎么练气息
小孩鼻子不通气怎么办
柳州工业博物馆
无线网络怎么设置
怎么吃都不胖
感冒为什么会流鼻涕
猜你喜欢
乞求的近义词
适应的近义词
大便有血是怎么回事
赶快的近义词是什么
苹果手机白屏怎么办
到处的近义词
空调不制冷了怎么回事
闲游的近义词
怎么能快速赚钱
大便绿色是怎么回事