小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海信爱家App如何关闭设备虚拟体验
2026-04-22 14:54:47
1、打开海信爱家App,在我的页面,点击右上角【六言戴边形】脂哄购图标,进入设置。
2、在设置页面,点各诉击【虚拟体验】。
3、在虚拟体验页面,点击关闭体验设备后的【开关】。
相关推荐
海信爱家App怎么修改房间顺序
阅读量:186
海信爱家App怎么修改绑定的手机号
阅读量:103
海信洗衣机怎么解锁
阅读量:184
海信洗衣机如何清洗污垢
阅读量:162
海信爱家App如何注销已注册账号
阅读量:87
猜你喜欢
印度飞饼的做法
蒜泥茄子的做法
火锅底料的做法
红豆沙馅的做法
咖喱鸡肉土豆的做法
炒虾的做法
番茄大虾的做法
赦怎么读
四川泡菜做法
酱油的做法
猜你喜欢
炸酱做法
酹怎么读
老鸭汤的做法
廪怎么读
珍珠奶茶的做法
醒酒汤的做法
手机进水了怎么处理比较好
鄱怎么读
庚怎么读
老鸭汤的做法大全