小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消百度地图驾车智能推荐设置?
2026-04-21 20:15:51
1、在百度地图/我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,选择【个性化推荐设置】选项。
4、在个性化推荐设置页面,关闭【驾车智能推荐设置】开关。
相关推荐
百度地图app如何开启智能播报避堵信息功能?
阅读量:143
如何关闭百度地图驾车智能推荐设置
阅读量:173
百度地图APP如何找到导航设置?
阅读量:145
百度地图App高速优先如何关闭
阅读量:86
百度地图怎么关闭智行个性化出行设置
阅读量:61
猜你喜欢
xd是什么意思
血气方刚的意思
ufo是什么意思
more是什么意思
宿主是什么意思
石灰吟的意思
委屈是什么意思
脱式计算是什么意思
旁若无人的意思
fever是什么意思
猜你喜欢
mate是什么意思
叛逆的意思
狼心狗肺的意思
沼泽的意思
寡宿是什么意思
勾稽关系是什么意思
学而时习之的意思
空调能效比是什么意思
绝望的意思
双开是什么意思