小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
2026-04-25 14:25:41
1、首先进入拼多多APP的个人中心页,点击‘设置’。
2、在设置界面中,点击‘拼小圈设置’。
3、进入拼小圈设置页后,点击‘关闭拼小圈’按钮,就可以设置不让朋友看到我买的东西。
相关推荐
拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
阅读量:177
拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
阅读量:194
拼多多买东西不让好友看怎么设置
阅读量:87
拼多多怎么设置让别人看不见你买的东西
阅读量:51
拼多多买的东西怎么让别人看不到
阅读量:21
猜你喜欢
辣椒辣手了怎么办
鸡汤怎么做有营养
生活不易的句子
如何打开u盘
如何治疗近视
手机经常死机怎么办
虚寒体质如何调理
居民健康卡怎么用
赢点生活卡
请帖怎么填
猜你喜欢
苹果录音怎么导到电脑
怎么用q币发红包
k12教育是什么意思
如何ps
我的世界如何做大炮
海琴手表怎么样
大闸蟹怎么清洗
破釜沉舟是什么意思
鼓浪屿怎么样
如何提高文化软实力