小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖差评联系顾客怎样让她删掉
2026-04-24 17:45:46
1、打开美团APP,点击我的
2、找到待评价选项,点击
3、待评价下方有一个我的评价,点击进入
4、找到要删除评价的订单,选择...,然后删除评价即可
相关推荐
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:52
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:100
美团怎么查询匿名差评和删除差评
阅读量:58
美团外卖满减设置技巧
阅读量:159
美团商家怎么把客人评论删除
阅读量:186
猜你喜欢
无聊的近义词
怎么去除双下巴
尤其的近义词
金佑人生保险怎么样
圆脸什么发型好看
太平保险公司怎么样
怎么申请163邮箱
怎么申请支付宝
关注的近义词
查找我的iphone怎么用
猜你喜欢
冰箱结冰怎么处理
cdr文件怎么打开
源远流长的近义词
孕早期感冒了怎么办
辽宁古生物博物馆
语文常识
光景的近义词
电工常识
10岁女孩发型
天津博物馆地址