小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12小白点在哪里设置
2026-04-23 07:07:43
1、打开苹果12手机的设置进入
2、点击辅助功能
3、点击触控选项进入
4、找到辅助触控选项的开关是关闭状态
5、将辅助触控选项的开关打开即可
相关推荐
苹果12小白点怎么设置
阅读量:125
苹果如何恢复出厂设置方法
阅读量:125
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:20
iphone12pro max怎么关闭屏幕使用时间
阅读量:151
解决苹果美日版有锁卡贴机移动联通电信234G教程
阅读量:188
猜你喜欢
如何搭配
二手车保险怎么算
喝茶能减肥吗
台湾区号怎么打
福建东山岛旅游攻略
张家界旅游攻略
产后抑郁症怎么办
溪口旅游攻略
减肥食物热量排行榜
西安美食攻略
猜你喜欢
毛氏红烧肉
贵州了旅游攻略
河南省简介
社会调查报告怎么写
骑马与砍杀水浒攻略
鬼上身怎么办
每天晚上失眠怎么办
快速有效减肥方法
网页怎么截图快捷键
ck手表怎么样