小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa56怎么设置按键
2026-04-25 18:47:25
1、
打开便捷工具
手机设置打开便捷工具进入。
2、
点击导航方式
在便捷工具页面中点击导航方式进入。
3、
选择按键布局
在导航方式页面中选择喜欢的按键布局即可。
相关推荐
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:86
Oppo手机如何设置桌面下滑 ?
阅读量:55
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:142
oppo手机从底部向上滑显示
阅读量:166
oppo手机桌面布局怎么设置
阅读量:172
猜你喜欢
怎么去水印
虾皮的做法
草鱼的家常做法
燧怎么读
检讨书怎么写
怎么丰胸
老鼠怎么画
信用卡怎么注销
膻怎么读
自我鉴定怎么写
猜你喜欢
羹怎么读
腌萝卜的做法
垄怎么读
腾讯视频怎么登录别人的会员
蒜蓉粉丝虾的做法
冢字怎么读
电饭锅煲仔饭的做法
红薯丸子的做法
蛋炒饭做法
rar文件怎么解压