小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置自动升级
2026-04-24 09:49:09
1、首先,打开小米手机,进入个人信息页面,选择设置,点击打开。
2、最后,在设置页面里,将自动升级右侧的开关,点击开启即可设置成功。
相关推荐
小米手机怎么设置软件自动升级?
阅读量:83
红米k60怎么设置24小时时间
阅读量:187
红米K40游戏版快速切换应用。
阅读量:172
小米手机应用怎么更新?
阅读量:146
小米手机怎么设置系统自动更新?
阅读量:80
猜你喜欢
政治论文怎么写
成长记录册怎么写
小孩的发型
最新中长发发型图片
大秘境钥匙怎么获得
炫耀的近义词
陌生的近义词
流行发型
小脸发型
怎么画人物素描
猜你喜欢
紧急避孕药吃多了会怎么样
出冷汗是怎么回事
攀谈的近义词
血红蛋白高是怎么回事
中卷发发型图片
假若的近义词
居然的近义词
婴儿感冒
怎么看特别关心
字体怎么安装