小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在红米K50中如何查看手机配置参数
2026-04-23 03:04:05
1、在手机k50中,先找到主页中的设置选项
2、然后将下方设置栏中的我的设备选项打开
3、在我的设备栏中即可查看到当然手机所有参数,在下方的更多参数栏中可查看手机更多参数,如图所示。
相关推荐
小米13如何改变图标大小
阅读量:70
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
阅读量:161
miui优化关闭真的爽
阅读量:50
小米手机验证真伪
阅读量:174
小米13怎么设置全局120刷新率
阅读量:110
猜你喜欢
备胎是什么意思
万金油是什么意思
1973年属什么生肖
furla是什么牌子
nt是什么意思
过客是什么意思
润笔指的是什么
提拉米苏是什么
买断是什么意思
tr90是什么材质
猜你喜欢
什么是玉髓
树的年轮较密的地方向着什么面
甄别是什么意思
bird是什么意思
正山小种属于什么茶
什么是价值观
fight是什么意思
郁郁葱葱的意思是什么
山药不能和什么一起吃
地方专项计划是什么意思