小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
形色怎么注销账号
2026-04-28 09:03:10
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击账号管理选项【截图中圈红的部分】
3、点击账号注销设置【截图中圈红的部分】
4、点击确认注销,等待账号注销完成即可【截图中圈红的部分】
相关推荐
形色怎么更换手机号
阅读量:131
怎样登录形色软件
阅读量:118
形色如何绑定手机号?
阅读量:112
形色怎么注销账号
阅读量:119
形色APP怎么查看用户协议
阅读量:112
猜你喜欢
鸡蛋饼怎么做
颖怎么读
怎么查手机号码
嗟怎么读
三角形面积怎么算
鲶鱼怎么做好吃
rice怎么读
一个新手怎么做直播
手抓饼怎么做
怎么把
猜你喜欢
巧克力冰淇淋的做法
手指饼干的做法
军棋怎么玩
心跳过快怎么办怎么解决
英里和公里怎么换算
怀孕为什么会呕吐
郢怎么读
膝关节疼痛是怎么回事
微信怎么设置拍一拍
匍匐怎么读