小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12锐化严重怎么解决
2026-04-24 23:34:54
1、
点击通用
打开设置选择通用进入。
2、
点击相机
进入后下拉选择相机选项。
3、
点击查看
进入后查看保留正常曝光的照片开关。
4、
点击开启
在右侧把保留正常曝光的照片开关开启即可。
相关推荐
iphone14拍照锐化关闭
阅读量:110
苹果手机拍照锐化很严重怎么调正常?
阅读量:132
苹果超广角镜头怎么开
阅读量:75
iphone12拍照偏黄
阅读量:21
iphone12promax照相怎么设置
阅读量:73
猜你喜欢
深圳市旅游景点
经期可以吃芒果吗
七个月宝宝拉肚子怎么办
春节到哪里旅游最好
口香糖怎么洗
汽车隔音怎么做
微营销怎么做
凉拌皮蛋
沂南旅游景点大全
延庆旅游
猜你喜欢
河北软件职业技术学院怎么样
旅游日记
太阳部落景区
可以的拼音
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
重庆电子工程职业学院怎么样
西藏旅游股票
刺梨可以减肥吗
泰迪犬怎么看纯不纯
周庄旅游