小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭所有正在运行的程序
2026-04-25 05:16:20
1、
点击三横线图标
点击桌面下方的三横线图标进入任务页面。
2、
点击关闭图标
点击页面下方的关闭图标。
3、
关闭了运行的程序
所有任务已关闭,成功关闭了所有程序,
相关推荐
小米手机怎么关闭所有正在运行的程序?
阅读量:98
如何设置MIUI系统搜索的搜索项?
阅读量:122
小米13怎么设置电池显示样式
阅读量:93
小米手机最左屏怎么关掉
阅读量:158
小米手机怎么关闭程序运行
阅读量:173
猜你喜欢
股票怎么玩
推荐理由怎么写
信用卡还不上怎么办
蓝莓怎么洗
u盘打不开怎么办
发邮件怎么发
鸡眼是怎么形成的
产假请假条怎么写
个人所得税app怎么退税
皮皮虾怎么剥
猜你喜欢
采访稿怎么写
赫怎么读
电动车怎么骑
虾怎么煮
小便很黄是怎么回事
双皮奶怎么做
樱桃用英语怎么说
一直咳嗽怎么办
排比句怎么写
中国人寿怎么样