小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
sim卡通讯录怎么导入苹果手机号码
2026-04-30 05:21:22
1、
点击通讯录
选择手机的通讯录选项。
2、
点击导入SIM卡通讯录
选择下方的导入SIM卡通讯录选项。
3、
点击我的iPhone
选择下方我的iPhone选项即可。
相关推荐
iPhone14如何设置基础导航打开应用程序名称功能
阅读量:21
在iphone7中导入联系人的图文教程
阅读量:102
iphone11怎么切换app
阅读量:83
苹果13怎么关闭按键音
阅读量:117
苹果手机怎么将数据导入华为mate 20 pro?
阅读量:53
猜你喜欢
个体营业执照怎么注销
栖怎么读
华为手机怎么录屏
米糕的家庭的做法
煎饼做法
鱼籽的做法大全
蹴怎么读
川菜做法
烁怎么读
抓饭的做法
猜你喜欢
便当做法
爬爬虾的做法
炒牛肉的家常做法
孩子作业慢怎么办
大头菜怎么做好吃
新生儿黄疸怎么退的快
酱肉包子馅的做法
炒茄子的做法
竹鼠的做法
烤箱烤肉的做法大全