小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启极简模式
2026-05-09 11:54:21
1、点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“特色功能”。
3、在“特色功能”界面点击“极简模式”。
4、点击屏幕下方的“开启极简模式”即可。
相关推荐
小米换机可以换其他手机吗
阅读量:129
红米note11处理器型号查询
阅读量:188
小米互传的文件在哪里找?
阅读量:153
小米手机如何迁移数据到其他手机
阅读量:67
vivo和小米怎么互传
阅读量:78
猜你喜欢
怎么把文件夹加密
北京旅游网
怎么学开车
人力资源的特点
旅游景区管理
夏天旅游
云南地图旅游
大麦盒子怎么看电视
怎么去掉老年斑
电脑小键盘怎么开
猜你喜欢
两分利息怎么算
鲅鱼圈旅游攻略
石家庄旅游景点
南宫旅游景区
武功山旅游攻略
看什么书可以提升自己
英纳格手表怎么样
陕西旅游网
邮箱密码忘记了怎么办
伤心的时候可以听情歌