小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除央视频的缓存?
2026-04-30 04:57:13
1、第一步,在手机桌面找到央视频并打开。
2、第二步,在央视频的首页点击“我的”。
3、第三步,点击“设置”。
4、第四步,点击“清除缓存”然后点击“确定”即可。
相关推荐
减肥瘦腰最快的运动方法!
阅读量:67
抖音极速版怎么修改登录密码
阅读量:75
哮喘最好的治疗方法
阅读量:118
小小红霉素眼膏轻松解决宝宝的小毛病
阅读量:42
你知道多给宝宝吃西兰花有哪些益处吗?
阅读量:116
猜你喜欢
1024是什么意思
我的世界燧石有什么用
plain是什么意思
indeed是什么意思
什么是化学螺栓
dnf天界徽章有什么用
上海特产有什么
梦见鸡是什么意思
tourist是什么意思
要约收购是什么意思
猜你喜欢
敏感肌肤用什么面膜
血压高的人喝什么茶好
谈笑风生是什么意思
自考成绩什么时候出来
画pcb板用什么软件
lpl什么时候开始
股票大盘是什么意思
鳝始鳝终是指什么
结婚礼物送什么最好
拨冗的意思