小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么更换id账号
2026-04-22 13:00:43
1、
点击Apple ID
打开系统偏好设置,点击Apple ID。
2、
点击概览
点击左边的概览。
3、
点击退出登录
点击退出登录按钮。
4、
输入新的ID
输入新的ID登录即可。
相关推荐
苹果电脑怎么改用户名字
阅读量:182
如何设置Mac电脑触摸板点击确认
阅读量:177
macbook 关闭窗口的快捷键是什么
阅读量:33
苹果电脑开机用户名怎么改?
阅读量:53
苹果电脑更换id怎么设置?
阅读量:196
猜你喜欢
fridge怎么读
苹果汁怎么榨
西瓜英文怎么读
怎么开通网银
开怎么读
bape怎么读
毕业自我鉴定怎么写
怎么提高网速
老醋花生的汁怎么调
腹胀怎么办
猜你喜欢
眼干眼涩怎么办
拳头账号怎么注册
大写的一怎么写
冻豆腐怎么做
牙齿怎么变白
河蚌怎么处理
白色衣服发黄怎么洗白
增幅怎么算
脚脖子肿是怎么回事
我的世界剑怎么做