小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何关闭HD高清通话
2026-05-02 09:21:06
1、点击桌面设置菜单;
2、选择SIM卡与流量管理选项;
3、在SIM卡与流量管理页面,选择一张需要取消HD通话的SIM卡;
4、关闭volte高清通话功能即可。.PNG
相关推荐
让男人吃这六种食物永远“雄起”!
阅读量:131
怎样与老公相处
阅读量:57
男友疑心病太重咋办
阅读量:151
这几大星座男偏爱坏女人,拦都拦不在
阅读量:126
几个让夫妻情感和谐的几个小动作
阅读量:45
猜你喜欢
开水烫伤怎么处理
timex怎么样
坡比怎么算
高原反应怎么缓解
许攸怎么死的
怎么减肥最快最有效
怎么查过敏原
内双怎么画眼线
怎么增强wifi信号
头发越来越少怎么办
猜你喜欢
戒指大了怎么办
大写四怎么写
太原理工大学怎么样
天生皮肤黑怎么快速美白
桃子吃多了会怎么样
阿根廷红虾怎么做好吃
变蛋怎么做
结婚证丢失怎么办
谷歌地球怎么用
蓝牙怎么用